"Кросс Наций- 2009"

Воскресный день с утра погода ясная и солнечная. На школьном стадионе села Чепкас -Никольское собрались все любители спорта: самые сильные, самые здоровые, самые красивые люди, которые придерживаются здорового образа жизни. Сегодня, 20 сентября, здесь проходит   "Кросс Наций-2009".

Кросс открыли с торжественной линейки. С поздравительным словом выступила заместитель начальника отдела по молодежной политике, спорту и культуре отдела образования, молодежной политики и культуры администрации района Чумуркина А. П. Она пожелала всем здоровья и успехов в спорте и в учебе.

Первыми вышли на старт учащиеся 1-3 классов. А закрыли праздник учителя школы.     Все школьники и учителя приняли активное участие в «Кроссе Наций». Учащиеся особенно волновались, «болели» за своих любимых учителей. Как и на остальных соревнованиях и здесь были победители.  Им были вручены ценные призы и грамоты.

На старте всего участвовало 120 спортсменов. Самому младшему было 3 года, а самому старшему - 52.

Этот осенний солнечный день запомнится участникам «Кросс Наций – 2009» надолго.